Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

СПОРТИВНЫЕ  НОВОСТИ

9 марта в спортивном комплексе «Целина» состоялись соревнования по армреслингу в зачет Спартакиады Целинского района, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Борьба проводилась в дух женских и двух мужских категориях на правой и левой руках. В этом виде спорта участвовали спортсмены Хлеборобного сельского поселения. Победителями в личном зачете стали наши участники Ивасенко Инна категория до 65 кг первое место и Оксузян Варужан в той же категории-  второе место. В командном зачете мы заняли второе место.

14 марта закончились соревнования по мини футболу, к сожалению наша команда заняла только 6 место среди 8 поселений, есть над чем работать.

15 марта проводились соревнования по волейболу среди женщин и гиревому спорту (мужчины и женщины). Команда наших волейболисток  в нелёгкой борьбе заняла третье место.

В этом году наши спортсмены впервые выступали в гиревом спорте, но показали неплохие результаты, в личном зачёте В категории до 75 кг среди женщин Ивасенко Инна заняла первое место, в категории свыше 75 кг - Усенко Ирина второе место. Среди мужчин свыше 80кг.- третье место занял Сергей Веригин .В итоге командное место третье.

Поздравляем наших спортсменов желаем им лёгких побед!!!